IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

719мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Правительство Прангарья намерено провести презентацию региона в Корее за 3,5 млн руб.

Правительство Прангарья намерено провести презентацию региона в Корее за 3,5 млн руб.

Правительство Иркутской области объявило аукцион на 3,5 миллиона рублей среди субъектов малого предпринимательства по выбору организатора для проведения презентации региона в Республике Корее.

Правительство Иркутской области объявило аукцион на 3,5 миллиона рублей среди субъектов малого предпринимательства по выбору организатора для проведения презентации региона в Республике Корее. Соответствующие документы размещены 29 апреля на сайте госзакупок России.

Согласно техническому заданию, презентация запланирована в Сеуле и провинции Кёнсанбук-до. За указанную сумму выигравшая аукцион фирма должна будет разработать дизайн и концепцию презентации, подготовить раздаточный материал (блокноты, ручки, сувенирную продукцию, инвестиционный паспорт Приангарья на английском языке), обеспечить транспортные услуги на автомобилях и автобусах представительского класса, обеспечить провозку 200 килограмм груза из Иркутска в Сеул.

Кроме того, победитель аукциона должен будет забронировать гостиницу, оформить визы для членов правительства Иркутской области, которые отправятся в Сеул и организовать питание для участников презентации, в том числе официальный приём от имени губернатора региона на 80 человек.

В апреле губернатор Иркутской области Сергей Левченко встречался с представителями корейской строительной компании, которая в частности заинтересована в строительстве мусоросжигательного завода в регионе.

В 2013 году губернатор Иркутской области планировал совместно с корейскими компаниями построить выскотехнологичный Baikal Smart City совместно с корейскими компаниями на берегу Чертугеевского залива. Этот проект был остановлен из-за того, что властям не удалось решить проблему с берегоукреплением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем