IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Экономика Рудногорский лесхоз с 3-й попытки купил Land Cruiser Prado за 2,09 млн рублей

Рудногорский лесхоз с 3-й попытки купил Land Cruiser Prado за 2,09 млн рублей

Рудногорский лесхоз с третьей попытки купил Toyota Land Cruiser 150 (Prado) за 2,09 миллиона рублей.

Рудногорский лесхоз с третьей попытки купил Toyota Land Cruiser 150 (Prado) за 2,09 миллиона рублей. Итоговый протокол размещён на сайте госзакупок 22 декабря.

Первый аукцион должен был состояться 12 мая. Тогда цена покупки составляла 2,8 миллиона рублей. Но в апреле тендер был отменён из-за «перераспределения расходов». Второй аукцион был объявлен в октябре, цена снизилась до 2,39 миллиона рублей. Причины, по которым он не состоялся, неизвестны.

Закупка у единственного поставщика состоялась 14 декабря. договор заключён с компанией «Транслогистик» из Новокузнецка. Автомобиль необходимо поставить до 29 декабря 2017 года.

Как поясняется в документах закупки, автомобиль Toyota Land Cruiser Prado — «пятидверный универсал, обладающий высокой проходимостью и относительно низким расходом топлива, подходит для езды по бездорожью, просёлочным и лесным дорогам». Автомобиль должен быть новым, 2017 года выпуска, белого цвета. Кроме этого, внедорожник должен иметь сигнализацию, кондиционер, антиблокировочную систему тормозов, стальные диски и шины 17-го радиуса.

По данным системы комплексного раскрытия информации (СКРИН) «Контрагент», Рудногорский лесхоз сейчас находится в процессе реорганизации путём присоединения к другому юридическому лицу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем