IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экономика Двое детей пострадали в ДТП в Киренском районе

Двое детей пострадали в ДТП в Киренском районе

С начала сентября 2020 года в Иркутской области зарегистрировано 18 ДТП с участием детей.

Двое детей в возрасте 10 и 11 лет пострадали в ДТП в Киренском районе, сообщается 8 сентября на сайте Главного управления МВД РФ по Иркутской области.

Авария произошла вечером 6 сентября. Предварительно, 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и двое детей были госпитализированы. По факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка.

Ещё одна авария с участием ребёнка произошла 1 сентября в Усть-Илимске. 34-летний водитель автомобиля Toyota Hilux при движении по проспекту Мира сбил 8-летнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей. В результате происшествия ребёнок получил травмы.

С начала сентября 2020 года в Иркутской области зарегистрировано 18 ДТП с участием детей, в которых 19 детей получили травмы. С участием детей пешеходов произошло 11 ДТП, в которых получили травмы 11 детей. С несовершеннолетними пассажирами зарегистрировано пять происшествий, в которых шесть детей пострадали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем