IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

713мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Образование Рособрнадзор приостановил аккредитацию филиала Байкальского госуниверситета в Чите

Рособрнадзор приостановил аккредитацию филиала Байкальского госуниверситета в Чите

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки России временно приостановила аккредитацию по направлениям подготовки программ бакалавриата в Читинском институте Байкальского государственного университета (БГУ).

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки России временно приостановила аккредитацию по направлениям подготовки программ бакалавриата в Читинском институте Байкальского государственного университета (БГУ), сообщили ИА «БайкалПост» 26 января в пресс-службе БГУ.

По данным сайта Читинского института, аккредитация приостановлена по трём направлениям подготовки: информатика и вычислительная техника, экономика и управление, а также юриспруденция.

Как пояснили ИА «БайкалПост» в пресс-службе БГУ, ведомство сделало вузу «незначительные замечания по качеству образовательного процесса».

«Выявленные замечания в ходе проверки уже устранены, отчёт об устранении несоответствий принят 20 января, решение о восстановлении действия аккредитации находится на рассмотрении», - сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем