IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 25%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Сергей Мирошниченко представит в Иркутске документальный фильм о Паралимпиаде в Сочи

Сергей Мирошниченко представит в Иркутске документальный фильм о Паралимпиаде в Сочи

Известный кинорежиссёр и продюсер Сергей Мирошниченко 3 марта представит в Иркутске документальный фильм «Дух в движении», признанный официальным фильмом XI Зимней Паралимпиады в Сочи.

Известный кинорежиссёр и продюсер Сергей Мирошниченко 3 марта представит в Иркутске документальный фильм «Дух в движении», признанный официальным фильмом XI Зимней Паралимпиады в Сочи, сообщается 26 февраля на сайте Иркутского областного кинофонда.

«Фильм «Дух в движении» посвящён первым в истории России Паралимпийским играм. Съёмки картины «Дух в движении» проводились как во время XI Зимней Паралимпиады в Сочи в 2014 году, так и до неё – в течение года на разных континентах, поскольку основной сюжетной линией картины является цепь новелл-портретов ярчайших паралимпийцев из разных стран», - говорится в сообщении.

Премьера фильма пройдёт в кинотеатре «Художественный». Начало в 16.00 часов, вход свободный. После просмотра зрители обсудят фильм с продюсером.

Сергей Мирошниченко - кинорежиссёр, заслуженный деятель искусств РФ, лауреат Государственной премии, член Совета при президенте по культуре и искусству, профессор Всероссийского государственного университета кинематографии им. С.А. Герасимова. Автор проекта «Рождённые в СССР».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем