Всем клоунам и бездарям не дают покоя заработки SHAMAN.. лучше грязью облить талантливого человека, которого полюбило огромное количество зрителей.. Сам бы может и рад собрать столько, да не хватает мозгов.. даже не понимают, как они сами низко падают ниже плинтуса! Можно осуждать человека за преступления, ограбил, убил или еще что, а оскоблять и унижать за талант, за успех, за красоту, за трудолюбие, за его гениальность..и за любовь поклонников... это верх подлости!!
Гость
9 октября 2023, 11:11
Талант и гениальность?.. ух ты. Не знал, что это сейчас так называется. ..
Гость
9 октября 2023, 12:49
Посмотрите Александра Уманчука, там он много интересных "совпадений" в развитии таланта и гениальности и любви поклонников подмечает)
Гость
9 октября 2023, 13:52
Гость
9 октября 2023, 12:49
Посмотрите Александра Уманчука, там он много интересных "совпадений" в развитии таланта и гениальности и любви поклонников подмечает)
А кто такой Уманчук?
Гость
8 октября 2023, 21:16
Точно.
Гость
9 октября 2023, 10:23
А какими талантами он сам обладает, кроме как высмеивать других?
Гость
10 октября 2023, 17:36
А см
Гость
8 октября 2023, 21:15
Этому ****** надо лечить не только простату, но и мозги.
Гость
8 октября 2023, 20:58
ну, кстати, классные правдивые шутки) любить страну это не значит не видеть абсурда или перегибов.
А между делом людей талантливых из зависти унижать??
а каким образом унижены эти "талантливые люди"?) или вы из тех, у кого шутить = унижать?сейчас много таких, страдающих от отсутствия самоиронии и юмора от слова вообще
Гость
8 октября 2023, 23:47
Раньше были сатирики, юмористы, пародисты а после КВНа одни .омики.
Сатирики умерли вместе с писателями-сатириками, к сожалению... Юмористы убили пародистов, в КВН бабло давно победило зло... Так и живём.
Гость
8 октября 2023, 14:42
Ничего что вы написали здесь его шутки и нарушили его авторское право? С законом издание не дружит.
Гость
8 октября 2023, 16:03
Ещё один Галкин люди вам деньги некуда деть ходите всякую дрянь слушаете
Гость
8 октября 2023, 17:52
а куда по вашему нужно деньги здесь тратить и на что?
Гость
8 октября 2023, 22:02
Гость
8 октября 2023, 17:52
а куда по вашему нужно деньги здесь тратить и на что?
На Шамана ясен красен. "Йа Русский" поет единственный русский шаман.
Гость
8 октября 2023, 19:06
СГ
Гость
8 октября 2023, 21:14
Да.
Гость
8 октября 2023, 21:14
Ух.
Гость
9 октября 2023, 12:02
Концерт был отличный. Пересказывать здесь весь концерт, это этично по отношению к артисту? Он и организаторы просили не снимать видео, т.к. ему еще выступать во многих городах с этой новой программой. Непорядочно.
Гость
9 октября 2023, 19:18
Абрамов красавчик, шутки отличные, а ущемленные урапатриоты идите голову полечите, больные. Поистине великая страна не будет на каждом углу верещать о своем величии, она будет видеть свои достоинства и недостатки, а не плакать в соц сетях над шутками и не пытаться преследовать людей, которые любят свою страну, но не пытаются пойти и всем доказать, что их страна лучше других потому что потому
Вы больны не меньше "урапатриотов", кто чего верещит, и плачет о чём (о бывших согражданах, из Израиля, серьёзно???), тем более доказывая что-то в соц.сетях, зачем это соц.сетям???
Гость
8 октября 2023, 19:59
Пуберт
Спасибо, показали на чьё выступление можно сходить и не переплеваться.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-в.
716мм 93%«Не такой русский, как SHAMAN». Иван Абрамов на концерте в Иркутске шутил про патриотизм и разговоры о важном