«В школе сказали, зарплата будет 12 тысяч». Учитель из Иркутска стала кондитером, чтобы заработать в декрете
12 января 2024, 07:45
Гость
13 января, 05:24
Ушла в бизнес! Вот и правильно! Берите пример, если вы студентка педа, в сторону гос школ даже не смотрите, идите сразу в коммерческое образование или куда угодно только не в школу))
Гость
13 января, 09:39
И ваш ребенок в первый класс сразу идет зефир делать, а не азбуку учить)
Гость
13 января, 18:29
Гость
13 января, 09:39
И ваш ребенок в первый класс сразу идет зефир делать, а не азбуку учить)
у меня нет детей и я не планирую их заводить так что... безразлично))
Гость
12 января, 17:29
Моя статья тоже делает зефир. Но она упаковывает в специальные коробочки или что другое интересное ищет. А как потом эти букеты используются? На сладость быстро налипает пыль и т д. В еду не годятся. Просто украшения?
Гость
16 января, 17:55
Ничего не налипает. Букеты упаковываются в слюду. Всё отлично хранится и смело можно кушать.
Гость
12 января, 15:34
Хотела бы,я с Вами познакомиться,Ваше искусство,просто шедевр,а на негатив,не обращайте внимания,без зависти и злого языка никуда не денешься.Удачи Вам,просто супер Ваши работы.
Гость
12 января, 17:00
Круто! Молодец!
Гость
12 января, 17:20
Супер, молодец
Гость
12 января, 19:26
БОЛЬШОЙ УДАЧИ ВАМ! ГЛОБАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ!!! Есть поговорка: " собака лает(недоброжелатели/критиканы)- караван идет". Здоровья вашей семье и успехов!!!
Гость
12 января, 19:35
Вау! Какие необычные букеты! Как красиво и интересно - зефирная флористика. Женщине желаю большого успеха, она его уже добилась.
Гость
12 января, 21:54
Надо же, такую красоту создать! Я восхищаюсь Вашим мастерством.
Гость
12 января, 11:01
Вкуса эстетического этой дамочке не хватает. Слишком много цветов, слишком однообразно. Но, есть покупатели..Ох, не слипнется там у них от этих чудовищных огромных букетов?
Гость
12 января, 11:08
И волосы распущенные на всех фото…это при готовке продуктовых изделий на продажу….
Гость
12 января, 13:44
Гость
12 января, 11:08
И волосы распущенные на всех фото…это при готовке продуктовых изделий на продажу….
Как вы, критиканы, живёте вообще? В вечном негативе
Гость
12 января, 16:45
Гость
12 января, 11:08
И волосы распущенные на всех фото…это при готовке продуктовых изделий на продажу….
Эмм. То есть вас не смущает, что это либо постановочные фото, либо скриншоты из передачи, где, по сути, та же постановка и ни на какую продажу это не идёт?
Гость
13 января, 23:17
Ей 30? Если так, то как она могла в 2012 окончить университет? Ведь 30, наверное, ей исполнилось в 2023 году, а в 12 было всего 19 лет ей... Даже если она в 16 окончила 10-летку (тогда она ещё была), она минимум должна была в 20 окончить бакалавриат. В 2013 году. И это минимум.
А букеты шикарные. Тут без комментов.
Гость
15 января, 22:08
Вы завидуете, что вы в 30 так мало успели? )))) 30 может быть и в начале года и в конце. Математику подучите ))))
Гость
14 января, 12:41
Вы большая молодец,успехов вам в вашем сладком творчестве.Букеты действительно выглядят,как живые цветы.Смоиря на первое фото я не поняла,почему так много букетов вокруг вас.И только позже поняла, что это всё зефир!Это чудо!
Гость
12 января, 19:48
Шоу-то шоу. А что же она не говорит, сколько торт её стоит или зефир? За такую цену я год буду торты покупать в магазине.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
717мм 86%«В школе сказали, зарплата будет 12 тысяч». Учитель из Иркутска стала кондитером, чтобы заработать в декрете