IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

724мм 45%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Нас же дети смотрят!» Максим Сафиулин из Усть-Илимска удивил Ольгу Бузову на шоу «Самородки»

«Нас же дети смотрят!» Максим Сафиулин из Усть-Илимска удивил Ольгу Бузову на шоу «Самородки»

Ведущие программы заметили, что усть-илимец обладает красивым и необычным талантом

«Нас же дети смотрят!» Максим Сафиулин из Усть-Илимска удивил Ольгу Бузову на шоу «Самородки»

Житель Усть-Илимска Максим Сафиулин снялся в шоу «Самородки» на телеканале «Пятница!» Мужчина продемонстрировал талант, который смог удивить не только ведущего проекта Романа Каграманова, но и приглашенных звезд — Ольгу Бузову и Дмитрия Маликова. Выпуск с усть-илимцем вышел в эфир 23 января.

В первом туре программы ведущим нужно было угадать, какими редкими и необычными способностями обладают участники проекта. Когда очередь дошла до Максима Сафиулина, звездам на выбор представили четыре варианта ответа: делает оригами из носовых платков, стреляет подтяжками из рогатки, играет на расческе или обладает самой громкой отрыжкой в мире.

Вариант с платками Бузова сначала не стала отвергать, потому что в кармане пиджака у Сафиулина торчал платок. Идею с подтяжками ведущие даже не обсудили, а вот про отрыжку Дмитрий Маликов предположил, что это — вариант. На что Бузова ответила: «Это неэстетично. Нас же смотрят дети!»

В итоге интуиция Дмитрия Маликова подсказала звездам правильный вариант и они выбрали игру на расческе. После этого Максим Сафиулин вышел на сцену и действительно сыграл мелодию, используя только расческу, газету и губы. Позднее ведущий пояснил, что этому необычному искусству Максима научил отец, а вообще в родном городе Сафиулин преподает вокал и учит детей играть на синтезаторе.

Комментируя выступление мужчины, Ольга Бузова заметила:

— Это очень красиво! Это очень необычно!

В суперигре вопрос звездам тоже был связан с усть-илимцем: артистам нужно было угадать, кто из всех участников является поэтом и занял второе место на всероссийском поэтическом конкурсе. Немного подумав, Бузова и Маликов выбрали Максима Сафиулина. Это оказался действительно правильный вариант. Мужчина прочитал стихи, посвященные Бузовой.

На сайте «Проза.ру» сообщается, что Максим Сафиулин родился 9 августа 1983 года в Усть-Илимске. Он член Союза детских и юношеских писателей, Международной гильдии писателей, Интернационального союза писателей и Международного союза писателей «Новый Современник». Он поэт, композитор, музыкант, автор-исполнитель, руководитель творческого объединения «СТИМУЛ». Лауреат международных музыкальных и вокальных конкурсов-фестивалей в России, Италии, Испании, США, Франции, Польше, Германии.

Кстати, еще одна жительница Усть-Илимска Анна Кравченко засветилась на телеканале «Пятница!» в шоу «Мастер Кондитер». Девушка удивляла Рената Агзамова своими кулинарными талантами, в частности меренговым рулетом. Позднее Кравченко рассказала о закулисье передачи.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем