
Певец SHAMAN пишет песню про жемчужину Приангарья после скандальной поездки
Певец Ярослав Дронов, выступающий под сценическим псевдонимом SHAMAN, пишет песню про озеро Байкал, набравшись впечатлений после очередного концертного тура по Сибири, который завершился в Иркутске 20 февраля. Об этом исполнитель рассказал в эфире программы «Судьба человека» (12+) на телеканале «Россия 1» 1 марта.
По словам Ярослава, во время поездки на Байкале он испытал воздействие «потрясающей, очень сильной, мощной» энергетики. За время нахождения там ему в голову пришли несколько строк, которые со временем должны превратиться в полноценную песню.
Затем он исполнил свои наработки, этот фрагмент можно увидеть в видео по ссылке начиная с 33-й минуты 55-й секунды.
Кроме того, в эфире SHAMAN в очередной раз оправдался из-за своего скандального видео, в котором он лизнул Байкал. На защиту певца встала и его мама. До этого он говорил, что не сделал «ничего такого», а сам ролик назвал невинным. Видео артиста с Байкала похвасталась и его супруга — глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.
Тем временем в Сети появилось объявление о продаже льда, который SHAMAN не лизал. Действия артиста осудил Виталий Милонов.









