
«Магию льда не всем разгадать». Мисс Вселенная побывала на Байкале и осталась в восторге
Российская телеведущая, оперная певица, фотомодель и мисс Вселенная Оксана Федорова побывала на Байкале. Несколько снимков и смешных видео она опубликовала в своем Telegram‑канале.
Судя по роликам, на Байкал звезда приехала в сопровождении подруг. Они гуляли по льду озера в поселке Большое Голоустное, а еще устроили там фотосессию. Об этом Федорова написала: «Наше путешествие на Байкал вызвало невероятные эмоции».
В другом коротком ролике гостьи пошутили, что рецепт хорошего настроения выявлен: нужно взять подруг, приехать с ними в аэропорт, а затем «считать по-шуфутински» до тех пор, пока не окажешься на Байкале.
Еще Оксана Федорова показала один из снимков на льду, а также бэкстейдж о том, как именно проходила фотосессия. Этот пост она сопроводила такой фразой: «Магию льда не всем разгадать, кто-то замерзнет, кому-то пылать».
Оксана Федорова — далеко не первая знаменитость, которая в этом году решила наведаться на Байкал. Но больше всех удивил певец SHAMAN, который полизал Байкал, чем навлек на себя волну негатива. Артисту пришлось несколько раз оправдываться за свой поступок. Интернет-пользователи наделали по этому поводу кучу смешных мемов.
Комик Денис Дорохов после этого просил у озера прощения, а лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров провел обряд очищения Байкала.









