перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Без творога, сметаны и йогуртов. «Янта» приостановила работу Иркутского молокозавода из-за дерматита у коров

5 марта 2024, 20:29
не смертельно
Гость
5 марта 2024, 21:34
Да и фиг с этой Янтой! С их ценами, пусть уж совсем закрываются, продукция наша местная, а ценник такой, будто из Парагвая везут! Совсем зажрались!
Гость
6 марта 2024, 06:38
Иди хлебни пальмового масла и радуйся жизни!
6 марта 2024, 19:15
Плохо когда с головой не дружишь. Наша продукция хотя бы настоящая была. Сегодня зашла в Пятерочку, масла янтавского нет. Зато лежит масло под названием Кремлёвское.Вытаскиваю его из холодильника, а оно мнется в руках. Это норма? Смотрю на упаковку, сплошь не русские буквы. Да-а, настоящее кремлёвское.
Гость
11 марта 2024, 08:07
11 марта 2024, 08:07
Плохо когда с головой не дружишь. Наша продукция хотя бы настоящая была. Сегодня зашла в Пятерочку, масла янтавского нет. Зато лежит масло под названием Кремлёвское.Вытаскиваю его из холодильника, а оно мнется в руках. Это норма? Смотрю на упаковку, сплошь не русские буквы. Да-а, настоящее кремлёвское.
я взял масло 72,5% синее. ЧИСТЕЙШИЙ маргарин! но в этой стране на подобных воров нет управы. разные надзоры существуют только для получения премий
Гость
5 марта 2024, 23:05
Хозяйства и фермеры как раз соблюдают эти требования Захлебываются ими, но соблюдают. Но очень много перекупов-нелегалов везут скот, мясо без каких-либо документов. Взятки дают и едут дальше, пока работающих официально душат требованиями, нормами, стандартами. Обернитесь надзорные органы! По дорогам спокойно едут тонны мяса и тысячи голов неизвестного происхождения! Даже сейчас
Гость
6 марта 2024, 09:11
Цены у них подскачили с долларом, но назад не упали вместе, это как? Там все хозяева сидят в думе десятки лет, им на эти надзорные органы плевать сверху вниз.
Гость
5 марта 2024, 23:46
Так себе продукция Поэтому скучать не будем
6 марта 2024, 19:16
Лучшее что у нас было.
Гость
6 марта 2024, 23:09
Одну молочку у них брала и то давно. Потом конкуренция появилась, тоже всё вкусное и недорогое, например"Зеленое село" . 👍так что янта пусть отдохнёт со своими ценами!!!!!
Гость
6 марта 2024, 23:47
Гость
6 марта 2024, 23:47
Одну молочку у них брала и то давно. Потом конкуренция появилась, тоже всё вкусное и недорогое, например"Зеленое село" . 👍так что янта пусть отдохнёт со своими ценами!!!!!
Зелёное село??? Ни разу не видел... жрёте что ни попадя...
Гость
6 марта 2024, 09:07
С такими ценами и качеством можете не возвращаться.
6 марта 2024, 19:18
Серьёзно, а что жрать то будем? Масло под названием Кремлёвское, на котором кроме названия больше русских букв нет. А стоит оно не дешевле янтавского.
Гость
6 марта 2024, 13:09
Да пусть вообще уже закроются,с их ценами,,Янтовскими,,.деревня Ревякино рулит,ура товарищи.
Гость
6 марта 2024, 23:49
А откуда они получают продукты? Не с Ревякино в том числе? В Ревякино своё производство всего???
Гость
6 марта 2024, 08:38
Это всё проделки руководства деда Байдена
Гость
6 марта 2024, 11:52
О... так вроде ж московские рейдеры их захватили?
Гость
7 марта 2024, 09:35
Никогда янтовское не покупала,на жир.комбинате раньше цистерны с пальмовое стояли
Гость
7 марта 2024, 12:10
Не попахивает ли это враньем?
Гость
7 марта 2024, 15:44
Давненько перешла на Железнодорожник. Натуральное, вкусное, не такие запредельные цены, как у Янты.