перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под Иркутском разместили новейшую систему против ракет США

23 мая 2012, 18:49
До Индии - это хорошо, значит, Китай тоже захватывается.
Гость
23 мая 2012, 19:38
Билли Бонс: По слухам военных ракетчиков даже китайские МБР может сбить старая тунгуска.Очень плохая военная техника у Китая.Их делает великой только многочисленная армия
Гость
23 мая 2012, 20:17
>даже китайские МБР может сбить старая тунгуска Это как? Туда где они взлетают тунгуска не доедет. Когда оно ужа падает на цель пилить боеголовку тунгуской бесполезно. А по пути... Это же МБР, до неё лаптём не докинешь, высоко летит, далеко глядит.
23 мая 2012, 21:30
Китайцам нет особого смысла пулять по нам МБР, им достаточно будет ракет средней дальности...
23 мая 2012, 22:14
У них хватает денег на войну, но нет денег, чтобы накормить бедных
24 мая 2012, 12:38
Если в свою армию не вбухивать - тогда как раз и будет война. По результатам которой будешь вбухивать в уже чужую армию. Если выживешь, конечно.
24 мая 2012, 12:54
Shurik54 участник Тот кто не хочет кормить СВОЮ армию - будет кормить ЧУЖУЮ.
24 мая 2012, 15:47
Я за мир во всём мире и против армий
24 мая 2012, 01:17
мне всегда нравилось как,нашу супер-пуперскую технику выставляли на обзрение всем странам и в итоге потом её им продавали!!А потом проигрываем войны против себя же самих!!!!Только в России такое возможно!!!
Гость
24 мая 2012, 10:41
Какие войны против себя Россия проиграла за последние 20 лет? Припоминаю только первую чеченскую, но там просто слили из-за кремлевских интриг, хотя армейского бардака там хватило через край.
24 мая 2012, 13:42
вся техника, которая идет на экпорт "обрезанная" не выполняющая своих функций в полном объеме, ибо специально
24 мая 2012, 11:06
уважаемый Жуззз! Где и когда за последнее время мы умудрились проиграть войну?
Гость
24 мая 2012, 12:28
Не так давно холодную войну с США проиграли.
24 мая 2012, 12:53
ну наверное речь про горячие :)
23 мая 2012, 18:40
А Американцы тоже нгс читают поди?Всю военную тайну выдали...так и побьют нас:))
Гость
23 мая 2012, 18:50
А они ничего не поймут:))
Гость
23 мая 2012, 20:10
Снова в Мишелевке? Аль в Среднем?