IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

719мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Минтранс Приангарья: Жалобы от перевозчиков Иркутска из-за дефицита топлива не поступали

Минтранс Приангарья: Жалобы от перевозчиков Иркутска из-за дефицита топлива не поступали

Перевозчики Иркутска пока не обращались в министерство транспорта Приангарья по поводу ситуации, связанной с дефицитом ГСМ.

Перевозчики Иркутска пока не обращались в министерство транспорта Приангарья по поводу ситуации, связанной с дефицитом ГСМ, сообщили ИА «БайкалПост» 10 октября в пресс-службе регионального правительства.

«Более 95% автобусного парка муниципального транспорта Иркутска является потребителем дизельного топлива, дефицита которого нет. По частным перевозчикам 95% также потребители дизельного топлива. В ближайшее время будет проведено совещание со всеми перевозчиками по прогнозам ситуации, по запасам и объёмам», - говорится в сообщении.

Также топливом обеспечены и подведомственные учреждения Иркутска, в частности, автомобили скорой помощи и санитарная авиация.

«В службе скорой медицинской помощи 400-450 автомобилей, потребность которых в сутки составляет 16 тонн бензина марки АИ-92. В Иркутске и в территориях проводится мониторинг ситуации, собирается информация по запасам топлива, – говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем