IRCITY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Иркутске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

705мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Владелец рынка «Площадь Чекотова» в Иркутске опроверг информацию о его закрытии

Владелец рынка «Площадь Чекотова» в Иркутске опроверг информацию о его закрытии

Сотрудник пресс-службы компании «Фортуна» опроверг информацию сайта «Бабр» о закрытии рынка «Площадь Павла Чекотова» в Иркутске.

Сотрудник пресс-службы компании «Фортуна» опроверг информацию сайта «Бабр» о закрытии рынка «Площадь Павла Чекотова» в Иркутске.

По данным «Бабра», территория рынка фактически опечатана, торговля полностью остановлена. По данным «Бабра», закрытие «Площади» - операция, инициированная мэром Иркутска Виктором Кондрашовым и его окружением».

«Никакого закрытия на самом деле нет, то есть рынок как работал, так и работает. То, что там некоторые павильоны закрыты, это чисто технический момент. Сейчас идёт приведение всех документов в порядок, то есть руководство самого рынка устраивает проверки среди арендаторов на соответствие всех документов действующему закону. С этой мерой связано частичное закрытие некоторых павильонов. Сам рынок продолжает работает», - прокомментировали ситуацию корреспонденту ИА «БайкалПост» 20 ноября в пресс-службе.

Павел Чекотов - руководитель крупного предприятия ООО «Фортуна», бизнесмен. Погиб 20 июля 2004 года. Его простреленный автомобиль BMW был обнаружен на выезде из Иркутска. Во время осмотра места преступления оперативники обнаружили более 20 гильз и несколько пуль от патронов различных калибров. Коммерческое дело Павла Чекотова наследовала его жена Нина Чекотова, которая сейчас является депутатом Законодательного собрания Иркутской области. Чекотова в честь мужа назвала крупный рынок в центре города на пересечении улиц Байкальская и Тимирязева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем