IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

южн.

718мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Прямые чартерные рейсы с северо-запада КНР в Иркутск откроются в июле

Прямые чартерные рейсы с северо-запада КНР в Иркутск откроются в июле

Прямые чартерные рейсы между административным центром Нинся-Хуэйского автономного района Иньчуань на северо-западе Китая и Иркутском откроются в июле.

Прямые чартерные рейсы между административным центром Нинся-Хуэйского автономного района Иньчуань на северо-западе Китая и Иркутском откроются в июле, сообщает 23 июня информационного агентство «Синьхуа».

Рейсы будут выполнять самолёты Бомбардье CRJ-200 российской авиакомпании, время полёта в одном направлении составит около 2 часов 30 минут. Пока рейсы будут работать с июля по август 2015 года.

По информации агентства, в последние годы жители Нинся-Хуэйского автономного района совершают всё больше туристических поездок в Россию, однако им приходится делать пересадки в Пекине или Даляне, что требует и лишних расходов.

По информации сайта Tourweek, Иньчуань – административный центр Нинся-Хуэйского автономного района. Название означает «Серебряный поток». Город находится между рекой Хуанхэ и горным хребтом Хэланьшань, вблизи пустыни Гоби. По данным на 2007 год, население города составляет 486 696 жителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем