IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Активисты ОНФ проверят, как потрачены деньги на «Студвесну» в Иркутске

Активисты ОНФ проверят, как потрачены деньги на «Студвесну» в Иркутске

Активисты Общероссийского народного фронта проверят, как именно были потрачены деньги на финансирование фестиваля «Студенческая весна» в Иркутске.

Активисты Общероссийского народного фронта проверят, как именно были потрачены деньги на финансирование фестиваля «Студенческая весна» в Иркутске, сообщили ИА «БайкалПост» 10 сентября в региональном исполкоме фронта.

Аукцион на организацию и проведение гала-концерта фестиваля «Студенческая весна» состоялся 14 августа. Запланированное число участников – 1 200, фестиваль должен был начаться в 11.00 и завершиться в 16.00. Начальная цена контракта составляла 648 тысяч рублей, победитель понизил её до 437,4 тысячи рублей.

На самом деле мероприятие началось в 13.00 и продлилось около часа. Его посетило около 30 человек, из которых не более пяти оказались лауреатами конкурса. Организаторы мероприятия воспользовались сценой, установленной на площади несколькими днями ранее для проведения другого мероприятия. Не было также оформления, свидетельствующего, что мероприятие посвящено фестивалю «Студенческая весна» - не оформлены задник сцены и подиум, не производился монтаж и демонтаж сценического комплекса и звукового оборудования, предусмотренного техническим заданием. Отсутствовала и профессиональная фотосъёмка областного фестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем