IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

725мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Власти Братска установят светодинамический фонтан к 60-летию города

Власти Братска установят светодинамический фонтан к 60-летию города

Администрация Братска к юбилею города установит светодинамическую конструкцию в виде фонтана на улице Советской.

Администрация Братска к 60-летнему юбилею города установит светодинамическую конструкцию в виде фонтана на улице Советской, сообщается 23 октября на сайте мэрии со ссылкой на слова председателя комитета по градостроительству Владимира Вершинина.

Подобные конструкции со светодиодными элементами власти намерены установить и на других улицах города. Так у Драматического театра планируется поставить «Сани с дедом Морозом», в сквере по улице Ленина - конструкцию «Подарок», у памятника Ленину - «Световые шары». Вдоль улиц Советской и Крупской появятся аллеи со светодинамическими конструкциями, а на центральных улицах - световые консоли. Кроме того, в местах народных гуляний поставят стенды «60 фактов о городе Братске». Общее праздничное оформления улиц появится к началу декабря.

Братск - город на северо-западе Иркутской области, возникший году в связи со строительством Братской ГЭС. Статус города получил 12 декабря 1955. Является одним из центров по выпуску электроэнергии, а также промышленного производства целлюлозы и первичного алюминия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем