IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

с-з.

712мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город ГИБДД, Детская железная дорога и аэропорт Иркутска проведут праздники ко Дню защиты детей

ГИБДД, Детская железная дорога и аэропорт Иркутска проведут праздники ко Дню защиты детей

Сотрудники ГИБДД, Детская железная дорога и иркутский аэропорт подготовили праздничные мероприятия ко Дню защиты детей. Портал «ИрСити» собрал подборку интересных мероприятий, на которые можно пойти с детьми.

Сотрудники ГИБДД, Детская железная дорога и иркутский аэропорт подготовили праздничные мероприятия ко Дню защиты детей. Портал «ИрСити» собрал подборку интересных мероприятий, на которые можно пойти с детьми.

Детская железная дорога приглашает на праздничный концерт в 13.00. В 14.00 начнётся акция «Линия жизни» с запуском воздушных шаров, а в 15.30 – игровая обучающая программа о правилах поведения на железнодорожном транспорте «Робокары на железной дороге». Поезда будут курсировать с 10.20 до 17.10.

Сотрудники ГИБДД Иркутска в 12.00 проведут в 130-м квартале проведут игровое представление, в котором герои сказок расскажут о правилах поведения на улицах, безопасности на дороге, на воде и в случае пожаров. На площади перед торговым центром выступят агитбригады юных инспекторов дорожного движения и дружины пожарных. Полицейские проведут тесты на знание правил дорожного движения и велоэстафету. Кроме этого, будет развёрнута выставка раритетных милицейских автомобилей.

В иркутском аэропорту откроется выставка самолётов и вертолётов, сделанных руками детей. На празднике детям покажут шоу от музея иллюзий «Фантаст», откроют интерактивную площадку от музея занимательной науки «Экспериментарий», проведут мастер-классы по изготовлению значков. Мероприятие начнётся в 14.00 на втором этаже аэровокзала внутренних авиалиний.

Министерство сельского хозяйства проведёт на площади возле Дворца спорта «Труд» праздник молока. Здесь пройдут конкурсы, ярмарка-распродажа продукции и дегустация. Начало в 12.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем