IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

719мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Иркутский депутат Егорова опровергла участие племянника на Land Cruiser в избиении врачей

Иркутский депутат Егорова опровергла участие племянника на Land Cruiser в избиении врачей

Депутат думы Иркутска, председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Лариса Егорова опровергла причастность водителя Land Cruiser – её племянника – в избиении бригады скорой помощи, несмотря на заявление полиции о причастности его машины к инциденту, сообщает 2 июня ИА «ИркутскМедиа».

Неизвестные избили бригаду скорой помощи на улице Ушаковская Иркутска ночью 1 июня. Предварительной причиной произошедшего стал дорожный конфликт. Подозреваемые из Toyota Harrier и Toyota Land Cruiser Prado – двое 20-летних иркутян – были задержаны днём 1 июня, третий сдался полиции сам. По информации СМИ, молодые люди, будучи под наркотическим опьянением, ранили ножом врача скорой и сломали руку 52-летнему санитару.

По информации издания, молодой человек на Toyota Land Cruiser Prado подвёз на место происшествия родственника одного из участников инцидента и увидел там драку. Первоначально, его машину, как непосредственного участника инцидента, разыскивали полицейские.

«Да, он проходит по уголовному делу свидетелем. Роман случайно стал очевидцем нападения на скорую помощь. Он вместе со своей беременной девушкой сидел у её дома, рядом с остановкой «Динамо». К ним подбежали два парня. Один на ломаном русском попросил племянника довезти его до Ушаковской, сказал, что его брата сейчас убивают. Расстояние несколько сот метров. Девушка племянника сказала, что визуально знает этого человека, он местный. Роман посадил парня и повёз на Ушаковскую. Там он увидел драку. Стояли две машины — Toyota Harrier и скорая помощь. Непонятно было, что происходит. Племянник высадил этого человека и сразу же уехал. Всё произошло в течение нескольких минут», — процитировали в издании Егорову.

Народная избранница подчеркнула, что если бы её племянник был участником конфликта, а не свидетелем, то она бы сделала всё, чтобы родственник ответил по всей строгости закона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем