IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

716мм 60%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Водопровод прорвало возле «Города мастеров» в Иркутске

Водопровод прорвало возле «Города мастеров» в Иркутске

На магистральных улицах Сурнова и Рабочего Штаба воды нет. Тротуары на улице Николаева не подтоплены. Движение транспорта и пешеходов на этих участках не затруднено.

Прорыв водопровода произошёл возле торгового центра «Город мастеров» в Иркутске, воды вышла на улицу Николаева и Шевцова, сообщили ИА «ИрСити» 2 февраля в пресс-службе мэрии.

Специалисты МУП «Водоканал» отключили участок сети, определяют место повреждения. На магистральных улицах Сурнова и Рабочего Штаба воды нет. Тротуары на улице Николаева не подтоплены. Движение транспорта и пешеходов на этих участках не затруднено. На месте работает техника «Иркутскавтодора» — автогрейдер, два КамАЗа и погрузчик.

«До полного устранения аварии отключено холодное водоснабжение в трех многоквартирных домах, шести частных домах и двух административных зданиях. Сети горячего водоснабжения работают в штатном режиме», — цитируется в сообщении пояснила глава Правобережного округа Татьяна Эдельман.

Мэрия просит граждан по возможности отказаться от поездки на автотранспорте по улицам Николаева и Шевцова в районе повреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем