IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

710мм 61%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Иркутску - 361! Звезды не федерального масштаба. Мэрия рассказала, кто выступит в День города в Иркутске

Звезды не федерального масштаба. Мэрия рассказала, кто выступит в День города в Иркутске

Главный концерт пройдет на площади Графа Сперанского

Оргкомитет решил не приглашать на День города в Иркутске звезд федерального масштаба. Иркутская мэрия рассказала ИА «ИрСити», кто выступит 4 июня.

— На заседании оргкомитета было принято решение не приглашать в этом году на День города известных исполнителей федерального масштаба. При этом у нас будут выступать группы «Самарин Бэнд» из Москвы и «Сезон дождей» из Улан-Удэ. Также выступит МС Заммер — иркутянин, который строит свою карьеру в столице, — говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Также в мэрии уточнили, что фейерверк на День города будет организован за счет средств спонсоров. А концертные площадки — за счет городского бюджета. Деньги уже доведены до МАУ «Праздник».

Праздничные мероприятия в честь 361-летия Иркутска пройдут в течение трех дней. Главные события праздника, в том числе фейерверк, состоятся в субботу, 4 июня. При этом традиционного для Дня города карнавала не будет — его не проводят из-за пандемии коронавируса. Также 4 июня запрещено продавать алкоголь. Общественный транспорт будет работать до полуночи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем