IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

715мм 59%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Депутат областного парламента вручила почетную грамоту и благодарности жителям Иркутского района

Депутат областного парламента вручила почетную грамоту и благодарности жителям Иркутского района

Торжественный прием по случаю 85-летия района состоялся в Доме культуры поселка Оёк

После вручения наград

Грамоты по случаю 85-летия муниципального образования удостоена председатель Иркутской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Людмила Медведева. Благодарности председателя областного заксобрания за многолетний добросовестный труд вручены учредителю адаптационно-педагогического центра для детей-инвалидов «Надежда» Валентине Колесниковой и терапевту Иркутской районной больницы Марине Оборотовой.

Торжественное мероприятие прошло в Доме культуры посёлка Оёк. Депутат областного парламента Галина Кудрявцева вручила жителям Иркутского района благодарности и почётную грамоту от Законодательного собрания. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания со ссылкой на депутата.

— Спасибо за любовь и внимание, заботу и душевное отношений к жителям Иркутского района! — сказала Галина Кудрявцева на торжественном приеме. — Иркутский район — уникальная территория не только по своему географическому расположению, близости к областному центру и природным ресурсам, но и многолюдности, приросту населения и темпам развития. Его жители уверенно смотрят в будущее, строят грандиозные планы и благоустраивают свою жизнь.

Иркутский район входит в число лидеров региона по количеству прибыльных сельскохозяйственных организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства и доле их сотрудников среди всех работников. По численности населения — 141,7 тысячи человек — район занимает четвёртое место в регионе, уступая только Иркутску, Братску и Ангарскому городскому округу.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем