СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фейерверка и горок не будет. Мэрия Иркутска рассказала, как будем праздновать Новый год и куда пойдут деньги»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
23 нояб 2022 в 11:41

Не будем тыкать пальцем, но некоторые получают в месяц больше чем стоит ледяная горка для детей. Но, как обычно, праздник отобрали у самых не защищённых.

Гость
23 нояб 2022 в 22:32

Глупое решение, на мой взгляд. И горка нужна, и салюты. Иначе что это за Новый Год какой-то ободранный?

Сергей
24 нояб 2022 в 08:09

А наши дети тут при чем? Ладно салют, но горки?

Гость
24 нояб 2022 в 18:51

Что вы раскудахтались, в каждом дворе каждый год заливают горки, на якоби в поляне точно будет

Мила
23 нояб 2022 в 16:50

Согласна по поводу салюта, но причём горки! Они нужны прежде всего для детей. И должны быть в каждом городе и в каждом дворе.

Петров Павел
23 нояб 2022 в 10:54

Горка для детей, можно было б сделать, это не пафосный салют, 10 минут и квартира улетела, это радость, это праздник, это детство. Какой новый год без мандаринов и горки?

Гость
23 нояб 2022 в 21:23

Бесплатных горок не будет как и в прошлом году, а будут одни платные. Детям самое то

23 нояб 2022 в 21:49

Ну а куда решили деньги смыть? Все в мобилизацию? Ну да ну да)))) там и так все обворовали до последнего...

Елена
23 нояб 2022 в 23:23

Дети должны запомнить свою первую горку,это память на всю жизнь! Особенно маленькие, кто только начал ходить

Елена
23 нояб 2022 в 23:25

Детям горка нужна,особенно совсем маленьким,чтобы запомнили свою первую горку в жизни

Гость
24 нояб 2022 в 18:29

Новый год нужен детям. Дети верят в добро и волшебство.В первую очередь детям нужны горки и ёлки нужны!!! Зачем лишать детей праздника?

Егор
27 нояб 2022 в 09:52

Вот кто те люди, которые решили убрать горки? Это же не по новогоднему

Наталья
23 нояб 2022 в 05:30

И правильно, что не будет празденства!
Молодые парни за мирную жизнь кровь проливают, а мы здесь должны устраивать гулянья? Ну уж нет! Не надо. Только детишкам. И то поскромнее.

Гость
23 нояб 2022 в 08:56

Детям горку нужно обязательно!!!!!

Светлана
29 нояб 2022 в 16:08

Конечно нужен и салют и горка,может хватит списывать всё на обстоятельства страны!У нас каждый год что то да происходит и будет происходить,так что главный праздник пусть состоится

Гость
29 нояб 2022 в 19:17

Тогда платную горку в Солнечном тоже отменить надо, раз горки в этом году блаж

Алексей
22 нояб 2022 в 18:34

Все равно людям нужен праздник. Без горки , это ни праздник

Доктор Ливси
23 нояб 2022 в 15:53

Давно пора эти праздники, салюты и тд, на которых пилятся миллирады долларов ежегодно по всей стране запретить, как новогодние гос.корпоративы в свое время . Устроили пир во время чумы.