IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-з.

714мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Джингл белс — 2023 Фильм «Маршрут Иркутск — Новый год» покажут 31 декабря в Иркутске. Смотрим тизер

Фильм «Маршрут Иркутск — Новый год» покажут 31 декабря в Иркутске. Смотрим тизер

Он будет доступен к просмотру в соцсетях и на местном ТВ

Новогодний фильм «Маршрут Иркутск — Новый год», который сняла команда Burkalo Production, покажут вечером 31 декабря на местном телевидении. В среду, 28 декабря, авторы выложили тизер кино.

— 31 декабря днем мы опубликуем фильм на сайте иркутскновыйгод.рф и в соцсетях! А вечером фильм покажет телеканал НТС в Иркутске и другие местные телеканалы по области! — написал Роман Буркало на своей странице во «ВКонтакте».

Съемки иркутского новогоднего фильма «Маршрут Иркутск — Новый год» длились 2 недели и завершились в первых числах декабря. Премьера картины намечена на вечер 31 декабря. Главную роль сыграл актер Сергей Стёпин. Спонсорами выступили иркутские крупные компании, кроме того, из городского бюджета выделили 1 миллион рублей на создание кино.

Кинокомпания Burkalo Production работает с 2013 года. В портфолио компании — более 100 проектов, от рекламных роликов для федеральных брендов и социальной рекламы до документальных и художественных фильмов, презентационных продуктов крупных российских компаний и музыкальных клипов для известных отечественных исполнителей разных жанров.

В прошлом году компания Burkalo Production сняла новогодний фильм «Иркутские песни о главном». На него потратили около 10 миллионов рублей. В том числе мэрия выделила на него 1,2 миллиона рублей. Одну из ролей тогда исполнил мэр Руслан Болотов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем