Стилист Влад Лисовец пригласил мэра Иркутска в Тюмень, чтобы «посмотреть, как должны жить люди в России»
24 мая 2023, 14:31
Гость
25 мая 2023, 22:25
Обмен опытом, что здесь плохого? А в Иркутске с каждым годом становится хуже состояние дорог, тротуаров. Архитектурной застройки нет, все хаотично. Нужно учиться у соседей, если сами не умеют управлять городом.
Гость
25 мая 2023, 23:13
Похоже все деньги с Иркутска за природные богатства улетают на другую планету, сколько здесь живу , а это не год, а более,, ничего не меняется, по чайной ложке в ..., Молодец Лисовец! Я его поддерживаю.
Гость
25 мая 2023, 11:13
А я бы посоветовал мэру Иркутска поехать и в Тюмень и в Майкоп на Северный Кавказ. За последние годы Майкоп превратился просто в картинку. И в Адыгее при этом нет таких ресурсов как в Иркутской области. Пусть позвонит Кумпилову и приедет в гости. И пусть посмотрит как нужно управлять регионом.
Наше благополучие как самого богатого региона мира - не их задача.
Гость
25 мая 2023, 15:11
Надо на Москву вообще перестать что то выделять .. пожили жирно и хватит
Гость
25 мая 2023, 15:28
А, что Выдиляете? У Нас Ничего Нет. Всё Продано... 🤫
Гость
26 мая 2023, 07:03
Нужно обращать внимание на замечания, тоже считаю, что Иркутск неопрятный, с плохими дорогами, грязными зданиями, а застройка просто отпад. Далеко не надо ехать Красноярск оч. красивый город.
Гость
26 мая 2023, 07:56
Спасибо, Влад, реально наш красивый город в бедности и убогости. Ощущение, что Болотов( ударение на второе О) летает над городом, а не живёт и не ездит по улицам.
Гость
26 мая 2023, 15:47
🤣🤣🤣🤣наш мэр не пробиваем
Гость
25 мая 2023, 10:14
Прокатать бюджетные деньги. И Толку?! Точечную Застройку Не Он Решает! И Вырубание Зелёной Зоны!!! А Депутаты, Правительство-Строители!!!
Гость
25 мая 2023, 13:57
Депутаты , правительство , строители - это одни и те же люди, либо их родственники.
Наивный Влад до сих пор не знает для чего в Сибири мэры и губернаторы?! Идёт мощное выкачивание ресурсов региона. Чем богаче регион, тем нищее население. Выполняется Программа М. Тэтчер. Спасибо, дорогой ,за сочувствие. Дай Бог тебе здоровье!
Ну да иркутск ведь самый бедный город с нефтью алмазами золотом газом и тд , список почти бесконечный
Это понятно. Про таблицу Менделеева и пр. Где зарегистрированы эти добытчики алмазов, там и налого.
Гость
25 мая 2023, 13:56
Тюмень, Екатеринбург , Казань, Новосибирск, Грозный, Краснодар много можно перечислять куда съездить посмотреть.
Сделайте хотя бы дороги, хотя бы ямочный ремонт, уж не говоря о лучшем.
Гость
25 мая 2023, 20:45
Было бы полезно скатать и посмотреть, в точку попал
Нашему мэру, не в эмираты надо за опытом а в Тюмень город Сибирский с историей очень похож и не похож. Очень чисто в нем, дороги глаткие и чистые везде порядок а набережная какая! Вся в мраморе с мостом влюбленных он кстати пешеходный. Эх нашу красавицу Ангару так офармить!
Гость
26 мая 2023, 14:57
Браво! Я полностью поддерживаю предложение Влада. Тюмень - супер!👍Мне очень печально наблюдать за состоянием Иркутска.
Гость
26 мая 2023, 12:40
Неугодные комментарии чисият,эх вы ир сити(((((
Гость
27 мая 2023, 17:45
Точно! Ирсити вычищают неугодные комментарии. Под мэрией ходят читинцы?
Гость
26 мая 2023, 22:56
Просто губернатора надо выбрать местного коренного жителя, который будет душой болеть за регион и работать на его благо и процветания. А пришлому главное карманы набить и свалить, оставив после себя руины.
Гость
27 мая 2023, 11:34
У Вас Был Говорин, Левченко! И Что?!
Гость
25 мая 2023, 09:07
Хорошая попытка, Руслан
Гость
25 мая 2023, 16:30
А мэру Перми тем более посмотреть
Гость
25 мая 2023, 17:04
Тюмень с жиру бесится
Гость
26 мая 2023, 07:40
И ни только иркутскому меру..меру камчатки например,да всем пора.. на нары , тюрьмы нужно комфортабельные для элит строить отдельно от обшека..сливки должны сидеть камфортно, , а дети шариковых должны работать, а то при советах разучились..
Гость
26 мая 2023, 18:39
Согласна полностью, переехала в москву год назад
Гость
26 мая 2023, 19:14
Тоже наслышан про Тюмень. Там градообразующая политика продуманная и администрация над этим работает.
Гость
27 мая 2023, 02:30
В своё время так же было желание пригласить на обучение Иркутского мэра в Саранск, но это было бы нечестно приводить в пример столицу республики. Финансирование республик больше чем областной центр. Но Мордовия практически не имеет промышленности, там развито сельское хозяйство и переработка с/х продукции. Отличные дороги, огромное количество спортивных учреждений, отсутствие решёток на первых этажах (бросается в глаза), очень чистый и красивый город с прекрасными парками и скверами. Советую жителям Иркутска посетить этот город.
Гость
27 мая 2023, 14:20
Конечно состояние дорог, тротуаров в эту зиму было безобразным, как никогда.Снег не убирали,поэтому.такое состояние дорог.Жаль,что съели Бердникова.Достойный мэр был.Нынешний мэр слаб.
Гость
26 мая 2023, 10:03
Стилист пусть и столичный, будет давать советы функционерам, должностным лицам... При этом довольно грубо вмешиваясь в дела города, его мэра и руководства.. Не знаю как у нас, а на западе за такое давно бы посадили неуемного креативщика...
Гость
27 мая 2023, 10:11
На каком западе? На диком?
Гость
31 мая 2023, 03:01
Он не советы даёт "функционерам", он делится своими впечатлениями от посещения Иркутска. А так как он человек публичный, то надеется, что будет услышан и возможно меры будут властями приняты. За вас же человек переживает, как в своё время вставал на защиту Байкала Зверев. Конечно все эти стилисты и т.п. на этом пиарятся, но огромная доля правды в их словах имеется. Если Вас смущает, что правду о состоянии Иркутска озвучил стилист, то в таком случае я как менеджер государственного и муниципального управления (по образованию) заверяю, что все замечания этого стилиста верны.
Гость
25 мая 2023, 13:55
Ещё каждое недоразумение будет диктовать что делать губернатору!! .Без убогих иркутяне разберутся!
А почему он курит в кадре? Понесёт он за это наказание или наша цензура как всегда избирательна?
Гость
25 мая 2023, 19:48
Послушай ты, чудо в перьях Ты знаешь Какой бюджет в Тюмени и какой в Иркутске. Не лезь не в свои дела занимайся дамскими причёсками и макияжем. Я думаю у тебя это лучше получается.
Гость
27 мая 2023, 02:43
Разница в бюджете Тюмени и Иркутска около 16 млрд рублей. Доход Иркутска 24 млрд. Доход Тюмени 40 млрд. рублей (это рекордный показатель) на 2022 год.
Гость
25 мая 2023, 13:32
Пригласить как частное лицо, может быть... А есть ли у Лисовца архитектурное образование, или опыт градостроительства? Чтоб катать на экскурсию по Тюмени? Давайте скажем ему: каждый должен заниматься своим делом! Наш мэр сам знает, куда ему обратиться с градостроительными вопросами!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
717мм 86%Стилист Влад Лисовец пригласил мэра Иркутска в Тюмень, чтобы «посмотреть, как должны жить люди в России»