перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Иркутский маршрутчик-депутат пожаловался на аукционы по автобусным перевозкам. Победителем выбрали «Иркутскавтотранс»

Гость
18 июня 2023, 06:57
У нас весь депутатский корпус с низу до верха занимается бизнесом и продвигает свои интересы по всем фронтам и закрепляет законодательно, не подкопаешся. И ещё за это денежку получают, а какой закон, никому нет дела и примеров таких куча. Вот почему выгодно имеющему свой бизнес, идти в депутаты и продвигать своё, тут его никто не тронет и не сдвинет.
Гость
18 июня 2023, 10:31
В Депутатах Не Должно Быть, Ни ИП. Ни ООО!!!
Гость
18 июня 2023, 10:48
вобще то в эрефии вроде запрещено депутатам заниматься "бизнесом". но тут закона нет для Начальства. например клан сумароковых - совершенно случайно! является министрами в сх, и совершенно случайно владеет сх предприятием... странно да?
18 июня 2023, 03:24
Ну что зачисались? Первый вопрос: какого лешего депутат занимается бизнесом? Почему ему ещё не объяснили что он тянет свои интересы. Второй вопрос: Я ИП и занимаюсь электро монтажом. Занимаюсь капитальными ремонтами, но участвовать я не могу. Так как, как сказал Белов, всё згоняют в один лот. Соответственно в торгах я участвовать не могу. Но друзья чинуш забирают одним лотом и делят между собой. Не позволяя малому бизнесу развиться. Как долго будет продолжаться эта родственная вакханалия? Кобзеву было отправлено письмо с этим же вопросом, ответ был всё в рамках закона. Получается законы только для приблеженых. У меня очень сплоченая организация, где руками и головой тружусь Я. А доходы получают родственники депутатов. Красота. А не один из этих прихлебателей которые делают электрику . не ответил даже кто такой Ом , ну а про закон Ома лучше вообще молчать.
Гость
18 июня 2023, 03:22
Ну что зачисались? Первый вопрос: какого лешего депутат занимается бизнесом? Почему ему ещё не объяснили что он тянет свои интересы. Второй вопрос: Я ИП и занимаюсь электро монтажом. Занимаюсь капитальными ремонтами, но участвовать я не могу. Так как, как сказал Белов, всё згоняют в один лот. Соответственно в торгах я участвовать не могу. Но друзья чинуш забирают одним лотом и делят между собой. Не позволяя малому бизнесу развиться. Как долго будет продолжаться эта родственная вакханалия? Кобзеву было отправлено письмо с этим же вопросом, ответ был всё в рамках закона. Получается законы только для приблеженых. У меня очень сплоченая организация, где руками и головой тружусь Я. А доходы получают родственники депутатов. Красота. А не один из этих прихлебателей которые делают электрику . не ответил даже кто такой Ом , ну а про закон Ома лучше вообще молчать.
Гость
18 июня 2023, 07:09
Нечего часникам на развалюхах и с неодыкватными водителями делать на маршрутах. Правельно пусть весь город обслуживает автотранс.
Гость
19 июня 2023, 09:12
Для этого и идут в депутаты.Свой карман роднее.
Гость
19 июня 2023, 15:14
Наконец-то оторвали от кормушки.