перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Иркутске участок улицы Карла Либкнехта закроют 28 июня на время проведения праздника Курбан-байрам

Гость
28 июня 2023, 01:13
Пускай устраивают свои шествия подальше от России
Гость
28 июня 2023, 09:01
Не тебе решать как нам быть
Гость
28 июня 2023, 11:14
Гость
28 июня 2023, 11:14
Не тебе решать как нам быть
А кому?
Гость
28 июня 2023, 11:52
Гость
28 июня 2023, 11:52
Не тебе решать как нам быть
И уж точно не тебе,совсем обнаглели!Дома у себя будешь командовать!
Гость
28 июня 2023, 00:40
А почему в Пасху, Рождество , Крещение не перекрывают Ленина, 5 Армию и прочие улицы прилегающие к христианским храмам?
Гость
28 июня 2023, 07:53
А у вас разве столько же собираются молящихся людей???
Гость
28 июня 2023, 12:59
Потому что христиане сами себя поставили в такое положение, не уважают другую веру и друг друга, бросают в беде. Не уважают и не чтят своего Бога, свои традиции давно позабыли и живут во лжи и обмане, позволив захлестнуть себя негативу и ненависти. Разум спит и не хочет просыпаться. Предки славян плачут от горя, к сожалению, осознавая, что нет больше единения, братства, корней и силы, основанной на вере в Бога. Да и законы опять же, не на стороне православия ибо законы такие писали те, кто сам уже давно пренадлежит к тем, кто против брата родного пойдет и отца с матерью не пожалеет ради звонкой монеты. Кто не чтит старших и не уважает других. Без негатива, как то так. Нам есть чему у них поучиться и вспоминать наших дедов не только на 9ое мая. С праздником мусульмане!
Гость
28 июня 2023, 06:04
Почитаешь комментарии, мдааа, ну перекрыли и перекрыли, ну будто это улица вам такую погоду сделает, лучше просто поздравить с их праздником
Гость
28 июня 2023, 10:48
Спасибо добрый человек.
Гость
28 июня 2023, 13:47
Гость
28 июня 2023, 13:47
Спасибо добрый человек.
А ничего, что люди на работу сегодня опоздали из-за их праздника?!!!
Гость
28 июня 2023, 00:28
Зачем перекрывать? Они у нас гости,вот и пусть не забывают об этом! Вообще пора мечеть перенести из центра города!
Гость
28 июня 2023, 10:47
Я родилась в Иркутске и дальше что?
Гость
28 июня 2023, 10:50
Столько возмущений! У нас праздников всего 2 в году, а люди так возмущены как-будто каждый день перекрывают.
Гость
28 июня 2023, 10:52
Мм дааа, читаешь комментарии и понимаешь какие злые все тут
Гость
28 июня 2023, 11:03
Ха-ха-ха, да здравствует душамбе. Дозаигрывалмсь
Гость
28 июня 2023, 12:06
Ну так мусульмане такие же граждане России, как и христиане!!! К чему эти распри??? Порадуйтесь чужому празднику, а они потом порадуются за нас). Ребята ,давайте жить дружно))!
Гость
28 июня 2023, 13:56
У нас много религиозное государство. Да, много приезжих. Работают здесь, потому что своих рук не хватает. Ну перекрыли, вот беда)) много злости очень, будьте добрее и наверху порадуются за вас.
Гость
2 ноября 2023, 14:37
Расскажите о толерантности в Саудовской аравии , пакистане , афганистане и др мтранах самой мирной религии