IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-з.

722мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Культура «Дам немножко шаманства!» SHAMAN одарил маленького мальчика, который зажёг на концерте артиста в Иркутске

«Дам немножко шаманства!» SHAMAN одарил маленького мальчика, который зажёг на концерте артиста в Иркутске

Мальчишка лихо отплясывал под песню «Я русский»

SHAMAN поздравил с Новым годом юного иркутянина, который зажёг на концерте артиста

Музыкант Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, лично поздравил со Старым Новым годом маленького иркутянина, который в ноябре 2023 года отплясывал на концерте артиста во дворце спорта «Труд». Исполнитель не только позвонил ребёнку по видеосвязи, но и подарил ему подарки, сообщает «Газета.ру».

— Я буду сейчас немножечко дедом морозом, немножко дам волшебства, точнее шаманства. Я приготовил для тебя подарок. И подарок этот сейчас телепортируется под ёлку, — сказал SHAMAN мальчику.

SHAMAN позвонил мальчику по видеосвязи

Ребёнок по ёлочкой обнаружил брелок, толстовку, кепку и шоппер с надписью «Я русский», а также большое фото музыканта с его автографом.

— Желаю вам всего самого лучшего, новых эмоций, новых впечатлений, здоровья, счастья, — сказал SHAMAN.

Напомним, мальчик зажигательно отплясывал под композицию «Я русский» практически прямо перед спикером ЗС Иркутской области Александром Ведерниковым. В какой-то момент политик погладил ребёнка по голове.

Мальчик поразил всех своей энергией

Напомним, что стоимость билетов начиналась от 2 тысяч рублей, максимальная достигала 7–7,5 тысячи рублей. К середине ноября билеты закончились, но непосредственно в день концерта их то ли добавили, то ли кто-то отказался: в продаже находились около 80 билетов.

Корреспондент «ИрСити» побывал на концерте SHAMAN и поговорил с людьми, которые на него приехали даже из других городов.

SHAMAN стал популярным после начала спецоперации. Интересно, что свой главный хит «Встанем» он выпустил ровно за день до обращения президента 24 февраля 2022 года. 23 сентября SHAMAN спел на концерте «Своих не бросаем», посвященном референдумам о присоединении к России территорий ЛДНР, Запорожья и Херсонской области. А уже 30 сентября вместе с президентом Владимиром Путиным на Красной площади исполнил гимн России.

Ранее мы подробно рассказывали, кто стоит за популярностью исполнителя и как до этого он 10 лет пытался пробиться на олимп отечественного шоу-бизнеса.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте все самое интересное и важное из жизни региона первыми.ПО ТЕМЕ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем