перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сколько это будет продолжаться? Мэр Иркутска оправдал отключение горячей воды накануне отопительного сезона

16 сентября, 21:47
Едросы, что сказать
Гость
16 сентября, 13:04
Ага все лето ждали ждали отключали постоянно воду, весь город перекопали а воз и ныне там.... все сторит разобранно и раскопанно не город а большая яма ..Хвала администрации
Гость
16 сентября, 13:13
Может администрации города и области впрямую озаботиться теплоснабжение города. Теплоснабжение не соответствует требованиям по надёжности. Город на одном источнике. Сети изношены . Радиус теплоснабжения все дальше. Отключение горячей воды превышает нормативы. Но это цветочки по сравнению с вышетзложенным
Гость
16 сентября, 14:40
С таким мэром и врагов не надо городу. Надо отопление подавать, а тепловики всё по трубам лазят. Можно было в дет.сады и школы уже дать тепло.
Гость
16 сентября, 13:37
Большего зла для города, чем его нынешний мэр, сложно и придумать...
Гость
16 сентября, 14:55
Ну и славненько! Можно 7-8 лет голову не забивать. А там, глядишь, другому мэру по наследству достанется.
Гость
16 сентября, 16:44
А то что наверное полгорода простыл это по его мнению нормально. В ЯркоМолле, Сильвермолле, да и в других магазинах и продавцы, и посетители подряд кашляю, чихают, или с насморком. На это мэру видимо наплевать. И почему это он единолично решил, что отопительный сезон начинается с 18 сентября, а не с 15-го, как было всегда лет 5 10 назад. Раз этот робот был занят этим летом, можно было его на следующее заказать, а не простужать людей.
Гость
16 сентября, 20:30
Жить противно в таком городе
Гость
16 сентября, 22:34
В декабре бы под Новый год робота запустил.
Гость
17 сентября, 00:47
Самое время осенью проверить, а не будет ли зимой прорывов.
Гость
17 сентября, 08:11
Этому мэру всё божья роса, у него нет проблем ни с горячей водой, ни с отоплением
Гость
17 сентября, 10:11
Да уж,фамилия назначенца говорит сама за себя,болото оно и есть болото.
Гость
15 часов
Такого мэра ещё не было! Чтобы так ненавидеть жителей. Три года в пробках, в этом году город грязный как никогда. Даже в садики и школы не захотел раньше дать отопление при нашей погоде. Когда выборы то?
Гость
16 сентября, 12:26
Бесконечное отключение воды в Ново-Ленино
Гость
16 сентября, 13:53
А Куйбышевский район без воды горячей сидел, и никто не пишет почему вместо 14 включили 16 сентября
Гость
16 сентября, 16:05
Весной роботом исследовали. Сейчас опять робот запустили. Халтура
Гость
16 сентября, 22:18
Спать приходится в куче теплой одежде. Хоть костер дома разводи. А это запрещено! Спину застудил, простыл. А почему нельзя было этим пораньше заняться, до наступления холодов?!
Гость
17 сентября, 10:43
А ржавая вода течет на постоянной основе,чем вы можете это оправдать????(Изношиностью труб, однако) (7-8лет)Конечно плитку на Байкальской снимать ,и асфальт закатывать это проще...здесь ум не нужен...