IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

сев.

719мм 42%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Главный врач впервые за 24 года сменился в Иркутской городской детской поликлинике №2

Главный врач впервые за 24 года сменился в Иркутской городской детской поликлинике №2

Главный врач сменился в Иркутской городской детской поликлинике №2 впервые за 24 года: на место Тамары Кадесниковой назначена Евгения Гусенкова.

Главный врач сменился в Иркутской городской детской поликлинике №2 впервые за 24 года: на место Тамары Кадесниковой назначена Евгения Гусенкова, сообщало 10 января ИА «Телеинформ».

Министерство здравоохранения Иркутской области не продлило трудовой договор с Кадесниковой, поскольку медучреждение показывало неудовлетворительные результаты работы. Основные претензии были предъявлены к работе кабинета неотложной помощи в выходные дни. Проверка выявила случаи, когда участкового врача пациенты ожидали до двух дней, а приёма к хирургу-ортопеду – до 18 дней.

По информации агентства, в 2016 количество жалоб от пациентов на работу поликлиники увеличилось в четыре раза. Профилактические обследования на туберкулёз были признаны неудовлетворительными, также зарегистрированы снижение рождаемости, увеличение смертности детей и рост показателя общей инвалидности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем