IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

716мм 20%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Минздрав продлил контракт с главврачом перинатального центра Иркутска до 1 ноября

Минздрав продлил контракт с главврачом перинатального центра Иркутска до 1 ноября

Ранее в СМИ и соцсетях появилась информация о массовом увольнении сотрудников центра, главврач Ирина Ежова эти сведения опровергла.

Министерство здравоохранения Иркутской области продлило контракт с главным врачом Иркутского городского перинатального центра Ириной Ежовой до 1 ноября, сообщается 18 сентября на сайте регионального минздрава.

Ежова, возглавлявшая перинатальный центр с 2002-го по 2018 годы, вернулась на должность главного врача в апреле 2020-го. С ней был подписан срочный контракт на 5 месяцев.

Как отмечается в сообщении, за последние 3 года в медучреждении сменилось три руководителя, и это, по мнению Ежовой, не могло сказаться на психологической обстановке в коллективе, в котором работает 700 человек.

«В то же время коллектив удержал высокую планку в части основных показателей работы. Несмотря на стабильность производственных показателей в настоящее время проблемы в коллективе существуют. 17 сентября у нас был губернатор Игорь Кобзев, состоялся серьёзный разговор. Уверена, что до 1 ноября мы совместно преодолеем возникшие проблемы», — цитируется в сообщении Ежова. С её слов утверждается, что заявлений на увольнение от сотрудников не поступало.

17 сентября координатор в соцсетях и средствах массовой информации появились сведения о том, что заявление на увольнение подписали более 20 сотрудников перинатального центра. Ирина Ежова в разговоре с корреспондентом ИА «ИрСити» сообщила, что заявления к ней не поступали, в правительстве Приангарья отметили, что они не располагают информацией, которая бы подтверждала массовое увольнение сотрудников ИГПЦ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем