IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

8 м/c,

с-з.

720мм 29%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Минздрав Приангарья и ко Минздрав Приангарья опубликовал график работы медучреждений на майские выходные

Минздрав Приангарья опубликовал график работы медучреждений на майские выходные

С 1 по 10 мая в круглосуточном режиме будут работать стационары, неотложная и экстренная помощи.

Министерство здравоохранения Иркутской области 28 апреля опубликовало в telegram-канале регионального оперштаба график работы медучреждений на майские выходные.

С 1 по 10 мая в круглосуточном режиме будут работать стационары, неотложная и экстренная помощи. Также все эти дни до 20 часов открыты кабинеты неотложной помощи для пациентов с коронавирусом, пункты вакцинации и амбулаторные центры диагностики и лечения COVID-19.

С 4 по 7 мая в медучреждениях будет работать достаточное количество персонала для оказания помощи пациентам по предварительной записи. 3 и 10 мая с 9 утра до 15 часов будет оказываться медпомощь в амбулаторных условиях. Также 3 и 10 мая в дежурном режиме с 9 до 15 часов будут оказывать стоматологическую, акушерско-гинекологическую, психиатрическую и дерматовенерологическую помощь.

Президент России Владимир Путин подписал указ о нерабочих днях в мае с 4-го по 7 число. Так, россияне будут отдыхать с 1 по 10 мая включительно. Это сделано «в целях сокращения распространения новой коронавирусной инфекции».

На 27 апреля в Иркутской области выявлено почти 66 тысяч случаев заражения коронавирсувом. Выздоровели 63,9 тысячи человек, скончались 2,6 тысячи граждан. В России с начала пандемии насчитывается 4,72 миллиона случаев заболевания COVID-19. Выздоровели 4,34 миллиона граждан, умерли 107 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем