IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

724мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Общество Минздрав Приангарья и ко Анна Данилова покинула пост и. о. минздрава Иркутской области и вернулась на должность главврача Иркутской районной больницы

Анна Данилова покинула пост и. о. минздрава Иркутской области и вернулась на должность главврача Иркутской районной больницы

Данилова уволилась по собственному желанию

Данилова вернулась на пост главврача Иркутской районной больницы

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Иркутской области Анна Данилова уволилась из Минздрава по собственному желанию и вернулась на пост главного врача Иркутской районной больницы, сообщили ИА «ИрСити» 6 мая в пресс-службе Минздрава.

Заявление на увольнение Данилова написала 29 апреля. Исполняющим обязанности министра стал Алексей Шелехов, который являлся заместителем главы регионального Минздрава.

С марта 2006-го года по октябрь 2017 года Данилова работала главным врачом в Жигаловской районной больнице. После увольнения, с октября 2017-го по июль 2019-го, руководила Иркутской городской поликлиникой № 11. С августа 2019 года стала главврачом Иркутской районной больницы. Пост и. о. министра здравоохранения Данилова первый раз заняла 16 октября 2020 года, после того как Наталья Ледяева попала под следствие.

С 18 ноября 2020 года на пост заступил Яков Сандаков, а уже с 30 декабря 2021-го Сандаков ушел в отставку, и и. о. министра здравоохранения во второй раз стала Данилова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем