IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Новый Porsche Cayenne сгорел в одном из дворов по ул. Партизанской в Иркутске

Новый Porsche Cayenne сгорел в одном из дворов по ул. Партизанской в Иркутске

Porsche Cayenne 30-летней специалиста по экономическим вопросам одной из фирм города сгорел во дворов по улице Партизанской в Иркутске в ночь на 19 сентября; ущерб причинён также пяти иномаркам, находящимся рядом с пожаром.

Porsche Cayenne 30-летней специалиста по экономическим вопросам одной из фирм города сгорел во дворов по улице Партизанской в Иркутске в ночь на 19 сентября; ущерб причинён также пяти иномаркам, находящимся рядом с пожаром, сообщается на сайте УМВД Иркутской области.

В ночь на 11 сентября на парковке в микрорайоне Ершовском Иркутска сгорел другой немецкий автомобиль —BMW X5. Работавшие на месте дознаватели в качестве основной версии рассматривали поджог. Версию экспертов подтверждают обнаруженные на месте пожара следы легковоспламеняющейся жидкости.

«Около 3.00 в отдел полиции поступило сообщение о возгорании иномарки. В результате сгорел кроссовер Porsche Cayenne 2013 года выпуска, припаркованный во дворе жилого дома по улице Партизанская. Силами пожарных расчётов огонь был потушен, но пяти стоящим рядом машинам уже был причинён ущерб», - сообщается на сайте.

Сотрудники оперативно-следственной группы, выезжавшей на место происшествия, рассматривают несколько версий произошедшего, в том числе поджог. Ведётся поиск свидетелей и очевидцев, которых полиция просит обращаться в ближайшее подразделение органов внутренних дел или по телефону: «02» (с мобильного — 102).

По данным сервиса «Яндекс.Авто», цена на Porsche Cayenne 2010-2014 годов в августе варьируется в районе 3,8 миллиона рублей. На сайте «Drom.ru» продаётся только один немецкий автомобиль этой марки и года выпуска, его стоимость составляет 4 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем