IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

709мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Железобетонная плита упала с жилого дома на крышу легковушки в Ангарске

Железобетонная плита упала с жилого дома на крышу легковушки в Ангарске

Железобетонная облицовочная плита упала с жилого девятиэтажного дома на крышу легкового автомобиля в городе Ангарске Иркутской области.

Железобетонная облицовочная плита упала с жилого девятиэтажного дома на крышу легкового автомобиля в городе Ангарске Иркутской области, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 28 октября представитель ГУ МВД России по региону.

«Сейчас решается вопрос о том, будут ли органы полиции заниматься проверкой этого происшествия. Прежде всего, необходимо будет задать вопросы к управляющей компании. В любом случае более подробной информацией мы будем располагать в ближайшее время», - заметил собеседник агентства.

По информации портала «Живой Ангарск», машина лишилась лобового стекла, фар, зеркал заднего вида. Также был повреждён капот. В результате происшествия никто не пострадал.

Как сообщает портал, ранее жильцы дома уже заявляли в управляющую компанию о том, что фронтон здания покрыт трещинами. Теперь же, по факту происшествия создана комиссия из сотрудников полиции, МЧС, представителей УК и работников администрации города. Пока не решён вопрос о возмещении ущерба владельцу автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем