IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

714мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Пожарные локализовали возгорание в здании бывшего военного училища в Иркутске

Пожарные локализовали возгорание в здании бывшего военного училища в Иркутске

Пожарные в течение часа локализовали возгорание в одном из законсервированных зданий на территории бывшего военного авиационного инженерного училища по улице Советской в Иркутске.

Пожарные в течение часа локализовали возгорание в одном из законсервированных зданий на территории бывшего военного авиационного инженерного училища по улице Советской в Иркутске, сообщил 29 декабря корреспонденту ИА «БайкалПост» пресс-секретарь главного управления МЧС по Иркутской области Андрей Шутов.

Сообщение о пожаре на территории бывшего Иркутского высшего военного авиационного инженерного училища (ИВВАИУ) поступило около 17.00. На место происшествия выехали шесть подразделений в составе около 20 человек. За последние 2 месяца это уже третий пожар на территории бывшего училища, которое находится в ведении Министерства обороны РФ.

«Пожар был достаточно быстро локализован, примерная площадь возгорания составила 50 квадратных метров. В трёхэтажном здании горела преимущественно кровля. Сами помещения были пусты, огонь уничтожал в основном внутреннюю отделку. Сейчас пожарные занимаются полной ликвидацией пожара. Говорить о причинах происшествия мы не можем, установит их Министерство обороны», - сообщил собеседник агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем