IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Взрыв в Ангарске квалифицируют как покушение на убийство

Взрыв в Ангарске квалифицируют как покушение на убийство

Взрыв на автобусной остановке в городе Ангарске Иркутской области квалифицируют как покушение на убийство. СУ СК не рассматривает версию теракта.

Взрыв на автобусной остановке в городе Ангарске Иркутской области квалифицируют как покушение на убийство, пишет 27 января ТАСС со ссылкой на руководителя СУ СК по Иркутской области Андрея Бунева.

«Теракт это? Нет, не теракт. Возбуждено (уголовное дело по статье) "Покушение на убийство". На сегодня обвинение никому не предъявлено, но мы работаем крайне активно», - цитируются в сообщении агентства слова Бунева.

Взрыв прогремел на автобусной остановке в городе Ангарске Иркутской области. Сообщение о громком хлопке поступило в дежурную часть полиции 15 января в 8.35. В результате взрыва пострадали два человека. Один из них потерял ногу и был госпитализирован. Силами трёх хирургических бригад мужчина был прооперирован: одна нога была ампутирована, вторую - удалось сохранить. По данному факту возбуждено уголовное дело. По словам губернатора региона Сергея Ерощенко, теракт в качестве причины взрыва не рассматривается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем