IRCITY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Иркутске

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

716мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия МВД сообщило об ещё 7 пострадавших в ДТП с 3 погибшими в Осинском районе

МВД сообщило об ещё 7 пострадавших в ДТП с 3 погибшими в Осинском районе

Полиция сообщила об ещё семи пострадавших в ДТП с тремя погибшими в Осинском районе Иркутской области.

1 из 2

Полиция сообщила об ещё семи пострадавших в ДТП с тремя погибшими в Осинском районе Иркутской области, сообщается 26 октября на сайте ГУ МВД по региону.

Трое человек погибли 25 октября в автомобильной аварии в Осинском районе, где по предварительным данным, автомобиль Toyota Harrier вылетел на встречную полосу, столкнулся с маршруткой Ford Transit и Nissan. В ночь на 25 октября по области прошёл снегопад.

По уточнённой информации, Ford Transit перевозил пассажиров по маршруту Иркутск – Усть-Уда. В результате столкновения два пассажира Toyota и пассажир Nissan погибли – все они жители Осинского района. Ещё семь человек были госпитализированы – трое находились в маршрутном автобусе, четверо в легковых автомобилях. По сведениям ГИБДД по региону, последствия ДТП могли быть более трагичны, если бы пассажиры маршрутки были не пристёгнуты.

По факту случившегося проводится доследственная проверка. Уже установлено, что 24-летний водитель Toyota в 2015 году привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем