IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

720мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция задержала пьяного водителя, перевернувшего минивэн с 3 подростками в Приангарье

Полиция задержала пьяного водителя, перевернувшего минивэн с 3 подростками в Приангарье

Полиция задержала 21-летнего пьяного водителя без прав, чей минивэн Toyota Town Ace с пятью пассажирами, в числе которых три подростка 14, 15 и 17 лет, перевернулся утром 3 июня в Слюдянском районе Иркутской области.

1 из 3

Полиция задержала 21-летнего пьяного водителя без прав, чей минивэн Toyota Town Ace с пятью пассажирами, в числе которых три подростка 14, 15 и 17 лет, перевернулся утром 3 июня в Слюдянском районе Иркутской области. О ДТП сообщается на сайте ГУ МВД по Иркутской области, возраст подростков уточнили ИА «БайкалПост» в ГИБДД по району.

ДТП произошло около 8.00 на 66-м километре Култукского тракта: ехавший из Слюдянки в Иркутск водитель не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. Подростки в результате аварии не пострадали, их спутник – молодой мужчина – госпитализирован.

После аварии водитель скрылся, однако полиция установила его местонахождение и провела медосвительствование, которое показало наличие алкоголя в организме. По факту случившегося проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем