IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

709мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Всё о Байкале Водный парашют упал на отдыхающих на заливе Якоби Иркутска, пострадала девушка

Водный парашют упал на отдыхающих на заливе Якоби Иркутска, пострадала девушка

Водный парашют упал 14 июня на отдыхающих на заливе Якоби Иркутска, в результате инцидента мастер спорта по прыжкам с шестом Нина Клюжева от водного троса получила ожоги на ногах, спине и руке.

Водный парашют упал 14 июня на отдыхающих на заливе Якоби Иркутска, в результате инцидента мастер спорта по прыжкам с шестом Нина Клюжева от водного троса получила ожоги на ногах, спине и руке, сообщает 15 июня ГТРК "Иркутск".

«Недалеко от меня взлетал парашютист. С берега. И когда я смотрела на него, трос натянулся и пошёл не вдоль воды, к воде, а просто по берегу. И меня снесло. Я ничего не помню. Просто кубарем катилась», - сообщила Клюжева в сюжете телерадиокомпании.

Пострадавшая объяснила, что сильный порыв ветра выбросил парашютиста на берег, где отдыхало несколько человек. Трос сбил с ног троих, но травмы получила только спортсменка.

В настоящее время в обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители. Предполагаемый виновник происшествия выразил готовность помогать девушке в лечении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем