СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Полиция Тулуна задержала подростка по подозрению в избиении продавца магазина

Полиция города Тулун иркутской области задержала 17-летнего подростка и его 19-летнего друга, которые подозреваются в нападении с ножом на продавщицу магазина.

Полиция города Тулун иркутской области задержала 17-летнего подростка и его 19-летнего друга, которые подозреваются в нападении с ножом на продавщицу магазина, сообщили ИА «БайкалПост» 4 октября в пресс-службе СУ СКР по региону.

По версии следствия, вечером 3 октября молодые люди ворвались в магазин «Диана» в Тулуне, избили продавщицу, украли её деньги, телефон и скрылись.

Оба подозреваемых были задержаны по горячим следам, один из них ранее судим за грабёж и умышленное причинение лёгкого вреда здоровью. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершённый с применением предметов, используемых в качестве оружия». Максимальное наказание по статье – лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter