IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

718мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Неизвестные в медицинских масках ограбили ювелирный магазин в Усть-Куте

Неизвестные в медицинских масках ограбили ювелирный магазин в Усть-Куте

Неизвестные в медицинских масках и с оружием 30 октября ограбили ювелирный магазин в городе Усть-Куте Иркутской области

1 из 3

Неизвестные в медицинских масках и с оружием 30 октября ограбили ювелирный магазин в городе Усть-Куте Иркутской области, сообщается 31 октября на сайте ГУ МВД по региону.

Днём 30 октября в дежурную часть поступило сообщение о срабатывании сигнализации в ювелирном магазине. Прибывшие на место полицейские выяснили, что трое неизвестных, угрожая предметом, похожим на пистолет, завладели ювелирными украшениями и скрылись. Продавцы не видели лиц нападавших, так как те были в медицинских масках. Персонал магазина опрошен, полицейские также изъяли записи с камер видеонаблюдения.

Как говорится в сообщении, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», максимальное наказание по которой – до 10 лет лишения свободы.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении предполагаемых преступников, полиция просит обращаться по телефонам: 8395-65-501-43, 604-72 или 02. За информацию, которая поможет раскрыть преступления, объявлено крупное вознаграждение.

По информации ИА «Усть-Кут 24» , причинённый магазину ущерб оценивается в 10 миллионов рублей. Также агентство сообщало, что это уже второе нападение на один и тот же магазин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем