IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия СК: Пьяная водитель в Иркутске побила и укусила пытавшегося её задержать полицейского

СК: Пьяная водитель в Иркутске побила и укусила пытавшегося её задержать полицейского

Следственное управление Следственного комитета по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении 40-летней женщины-водителя, которая подозревается в том, что в пьяном виде избила и укусила полицейского, пытавшегося её задержать.

Следственное управление Следственного комитета по Иркутской области возбудило уголовное дело в отношении 40-летней женщины-водителя, которая подозревается в том, что в пьяном виде избила и укусила полицейского, пытавшегося её задержать, сообщается 21 ноября на сайте ведомства.

По информации ведомства, в сентябре женщина управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, за что была остановлена сотрудниками ДПС. Водитель отказалась выйти из автомобиля и пройти медицинское освидетельствование, вместо этого она попыталась завести машину и уехать. Инспекторы были вынуждены одеть на женщину наручники, однако подозреваемая несколько раз ударила полицейского по ногам, а также укусила за запястья и предплечья.

Уголовное дело возбуждено по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Максимальное наказание по ней – до 5 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем