IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция задержала мужчину, подозреваемого в избиении и ограблении инвалида в Шелехове

Полиция задержала мужчину, подозреваемого в избиении и ограблении инвалида в Шелехове

Сотрудники полиции задержали 33-летнего жителя Усть-Кута, подозреваемого в ограблении и избиении пожилого инвалида в городе Шелехове Иркутской области.

Сотрудники полиции задержали 33-летнего жителя Усть-Кута, подозреваемого в ограблении и избиении пожилого инвалида в городе Шелехове Иркутской области, сообщалось 10 января на сайте ГУ МВД по региону.

Подозреваемый неоднократно судим, летом 2016 года освободился из мест лишения свободы. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж», максимальное наказание по которой – до 7 лет лишения свободы. Мужчина помещён в изолятор временного содержания.

Как говорится в сообщении, 5 января в дверь инвалида постучали, хозяин открыл, и в прихожую ворвался мужчина, который нанёс потерпевшему несколько ударов, отчего тот потерял сознание. После этого злоумышленник похитил из квартиры вещи и ушёл, закрыв входную дверь снаружи на ключ.

Хозяин квартиры в течение суток не мог сообщить о случившемся, так как нападавший украл его сотовый телефон. Пришедшие 6 января родственники вызвали полицию и медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем