IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

708мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Тела трёх провалившихся под лёд на тракторе рабочих обнаружены в Братском водохранилище

Тела трёх провалившихся под лёд на тракторе рабочих обнаружены в Братском водохранилище

Тела трёх рабочих-лесорубов, провалившихся под лёд в Братском районе Иркутской области, обнаружены на дне Братского водохранилища.

Тела трёх рабочих-лесорубов, провалившихся под лёд в Братском районе Иркутской области, обнаружены на дне Братского водохранилища, сообщает 12 января «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Иркутской области.

Сообщение о пропаже четырёх рабочих компании «Горизонт» поступило в полицию 6 января. Было известно, что мужчины выехали на тракторе из посёлка Карахун, предположительно, в район залива Большая Тунгуска. Спасатели сообщали, что следы от трактора ведут к пролому во льду, однако из-за глубины в 45 метров вести поиски водолазам запрещено.

По информации агентства, трактор и тело одного из рабочих были обнаружены с помощью глубоководной камеры. В кабине машины были найдены ещё два тела.

В настоящее время проводятся работы по укреплению льда вокруг полыньи, чтобы приступить к подъёму трактора и тел погибших, которые будут отправлены на экспертизу для установления точной причины смерти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем