IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

712мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Два жителя Хабаровского края застряли на машине в снегу на Байкале

Два жителя Хабаровского края застряли на машине в снегу на Байкале

Государственный инспектор по маломерным судам Василий Рыбак спас двух жителей Хабаровского края, застрявших на легковой иномарке в снегу на берегу озера Байкал вблизи деревни Мурино Эхирит-Булагатского района Иркутской области.

Государственный инспектор по маломерным судам Василий Рыбак спас двух жителей Хабаровского края, застрявших на легковой иномарке в снегу на берегу озера Байкал вблизи деревни Мурино Эхирит-Булагатского района Иркутской области, сообщается 13 января на сайте ГУ МЧС России по региону.

Сообщение поступило в дежурно-диспетчерскую службу Слюдянского района от мужчины, который рассказал, что машина застряла на берегу Байкала, в ней находятся его жена и ребёнок. Прибыв на место, госинспектор обнаружил автомобиль с номерами Хабаровского края, в котором сидели двое мужчин. Как выяснилось, они направлялись в сторону Байкала, не смотря на отсутствие дороги. Водитель потерял управление, и автомобиль застрял в снегу.

Как подчёркивается в сообщении, в месте, где автомобиль съехал к озеру, установлен информационный стенд, запрещающий выезд на лёд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем