IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

с-з.

714мм 39%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Бездомный напал на таксиста с ножом в Усть-Куте

Бездомный напал на таксиста с ножом в Усть-Куте

Полиция задержала 36-летнего мужчину без определённого места жительства, подозреваемого в ранении ножом таксиста в городе Усть-Куте Иркутской области.

Полиция задержала 36-летнего мужчину без определённого места жительства, подозреваемого в ранении ножом таксиста в городе Усть-Куте Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» 11 марта в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Портал «Усть-Кут24» 10 марта сообщил о том, что ранее судимый мужчина напал с ножом на таксиста, когда тот довёз подозреваемого с улицы Коммунальной, 5 до Пушкина, 115. Таксист попытался задержать пассажира, но был укушен за палец, неизвестному удалось скрыться.

Личность нападавшего была установлена в кратчайшие сроки. Им оказался 36-летний бездомный, страдающий душевным заболеванием. Раненный таксист госпитализирован в медицинское учреждение в состоянии средней тяжести.

Следственные органы возбудили в отношении задержанного уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем