IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Мать двоих детей подозревают в содержании наркопритона в своей квартире в Зиме

Мать двоих детей подозревают в содержании наркопритона в своей квартире в Зиме

Сотрудники отделения наркоконтроля ГУ МВД России по Иркутской области задержали 31-летнюю жительницу города Зима, мать двоих несовершеннолетних детей, по подозрению в содержании в своей квартире наркопритона.

Сотрудники отделения наркоконтроля ГУ МВД России по Иркутской области задержали 31-летнюю жительницу города Зима, мать двоих несовершеннолетних детей, по подозрению в содержании в своей квартире наркопритона, сообщается 30 марта на сайте ведомства.

Полицейские обратили внимание на женщину в начале 2017 года, установлено, что она лишена родительских прав на одного ребёнка и состоит на учёте у нарколога. Но в течение 3 месяцев она предоставляла свою квартиру наркозависимым и получала от них вознаграждение в виде дозы наркотика.

«Антисанитарное состояние жилища, где рядом с маленькими детьми находили приют накрозависимые, шокировало даже опытных оперативников. Сейчас проблемой этой семьи занимаются инспекторы местного подразделения по делам несовершеннолетних», - подчёркивается в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств», санкция которой предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет. Подозреваемая помещена под подписку о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем