IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

718мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция начала проверку по факту избиения сына арендодателя штаба Навального в Иркутске

Полиция начала проверку по факту избиения сына арендодателя штаба Навального в Иркутске

Полиция начала проверку по факту избиения сына владельца помещения, арендованного под штаб оппозиционера Алексея Навального в Иркутске.

Полиция начала проверку по факту избиения сына владельца помещения, арендованного под штаб оппозиционера Алексея Навального в Иркутске, сообщили ИА «БайкалПост» 1 июня в пресс-службе ведомства.

«Сотрудники полиции проводят проверку по результатам, который будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. От гражданина, получившего телесные повреждения, принято заявление», — говорится в сообщении.

31 мая группа неизвестных избила сына владельца помещения, в котором откроется штаб. Мужчина обратился в медпункт, где ему наложили швы. В ситуации разбирается полиция, региональный координатор штаба Сергей Беспалов написал заявление в УФСБ по Иркутской области.

В начале 2017 года предполагалось, что штаб Навального появится в Иркутске в апреле, но дату перенесли из-за отсутствия помещения. Позднее дата снова была изменена из-за давления на собственника, организаторам пришлось искать новый офис. По информации руководителя штаба оппозиционера Леонида Волкова, штаб в Иркутске планируется официально открыть 17-18 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем