IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

721мм 33%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Четыре человека погибли на пожаре в Зиме

Четыре человека погибли на пожаре в Зиме

Четыре человека погибли на пожаре в жилом доме в городе Зима Иркутской области.

1 из 3

Четыре человека погибли на пожаре в жилом доме в городе Зима Иркутской области, сообщается 7 августа на сайте главного управления МЧС России по региону.

На пожаре погибла семья из трёх человек – мать, отец и их взрослый сын, а также гостившая у них женщина. Один человек смог спастись. Это муж погибшей женщины. По информации МЧС, он находился на месте в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сейчас с ним работает следствие.

Сообщение о пожаре поступило во втором часу ночи от соседей. На момент прибытия пожарных огнем была охвачена внутренняя часть дома, кровля, веранда и припаркованный возле дома автомобиль. Существовала угроза распространения огня на соседние дома. Пожарные смогли в течение нескольких минут локализовать пожар. По предварительным данным, пожар начался с веранды, возможно, из-за неосторожного обращения с огнём.

Как сообщается на сайте МЧС, в Иркутской области в 13 муниципальных образованиях зарегистрирован одновременный рост числа пожаров и гибели на них людей, пожары с массовой гибелью в текущем году произошли в городе Братске и Усольском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем